Auction 832T, Lot # 7
Centro de mesa. Alemania. Siglo XX. Elaborado en porcelana Von Schierholz. Con esmalte dorado. Decorado con niños músicos y motivos florales. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 16 x 30 x 30 cm. Estimado $4,000-6,000